пятница, 19 апреля 2019 г.

Крем дневной "Солнцезащитный"

Крем предназначен для жирной и нормальной кожи. Отлично матирует. Подходит как основа под макияж. C фактором защиты SPF 10.

Состав: масло авокадо, виноградной косточки, оксид цинка.

Цена: 30 мл - 600 руб.
           50 мл - 800 руб.



Масло виноградной косточки состоит из 70% незаменимых жирных кислот, которые легко воспринимаются кожей, соединяют и задерживают влагу. Содержит самый сильный естественный антиоксидант, регулирует выделение кожного сала. Находится в числе немногих масел, подходящих для жирного и смешанного типов кожи. Оно стягивает, но не закупоривает поры!

Масло авокадо  обладает высокой проникающей способностью и регенерирующими свойствами. Содержит полиненасыщенные жирные кислоты в очень высокой концентрации, благодаря чему восстанавливает барьерные функции эпидермиса. Неомыляемые жиры придают маслу авокадо высокую биологическую активность, а жирорастворимые витамины А, Е - антиоксидантные свойства. Препараты, содержащие масло авокадо обладают высокими питательными и регенерирующими свойствами, входит в состав питательных масок для кожи. Содержит природный SPF фильтр 16.
Оксид цинка – вещество, которое используется при изготовлении любого солнцезащитного средства. Оно представляет собой порошок белого цвета с вкраплениями мельчайших кристаллов, которые достаточно трудно растворяются в воде. Вещество оказывает положительное влияние на дерму:
·         надежно защищает от фотостарения;
·         снижает синтез меланина на клеточном уровне;
·         обладает невыраженным противовоспалительным эффектом.

Оксид цинка является единственным ингредиентом, одобренным для использования для младенцев и детей, и используется также в детских присыпках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий